Наш детский сад принимает участие в XII Международной акции "Читаем детям о войне", организатором коорой является ГБУК "Самарская областная детская библиотека".

Акция приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественой войне 1941-1945гг.

Цель акции: Воспитание гражданственности и патриотизма у детей, подростков и молодёжи на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В акции принимают участие дети в возрасте от 5 до 14 лет.

От нашего детского сада в акции приняли участие четыре группы: средняя "Б" "Одуванчики", средняя "В" "Ромашки", подготовительная "А" "Ягодки" и подготовительная "Б" "Радуга", под руководством воспитателей: Андреевой Н.Г., Петрук Е.А., Алексеевой Л.Т. и Баалдиной С.Н.

Видеозапись чтения вы можете посмотреть пройдя по ссылкам:

Подготовительная "А"

Подготовительная "Б"

Средняя "Б"

Средняя "В"

Или зайдя на интернет-площадку детского сада в инстаграме - mbdou32_polyanka. Или пройдя в инстаграме по хештегу #ЧитаемДетямоВойне2021