23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Мы рассказываем нашим воспитанникам что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.

Сюжет сказки "Каша из топора" заинтересовал детей.

И как итог, дети ели вкусную кашу на обед.

Дети читали стихи, с огромным удовольствием принимали участие в состязаниях и эстафетах.

Исполняли песни, посвященные Дню защитника Отечества, а также, посвященные любимым папам.

С большим удовольствием дети готовили подарки своим папам.