с 1 года до 8 лет

Образование (обучение) осуществляется

на  русском языке

Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе

Содержание воспитанников в МБДОУ осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Численность воспитанников - 253

В 2018-2019 году в дошкольном учреждении функционирует 11 групп общеобразовательной направленности.  Согласно Уставу МБДОУ, требованиям Сан ПиН наполняемость в группах соответствует установленным нормам, в соответствии с муниципальным заданием на оказание муниципальных услуг, фактическая наполняемость составляет 253 ребенка.  Информация о контингенте воспитанников.

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 32».

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ Детский сад № 32"

Методические материалы, средства обучения и воспитания

Годовой план деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 32» на 2018-2019 учебный год.

Примерный режим дня на 2018-2019 уч год

Комплексное тематическое планирование воспитательно-образовательной деятельности на 2018-2019 уч. год

ПОЛОЖЕНИЕ об организации режима занятий воспитанников МБДОУ "Детский сад № 32"

Образец карты индивидуального образовательного маршрута