А знают ли наши дети, что такое ЗОЖ? Если нет, то теперь благодаря доктору Пилюлькиной точно знают.

В нашем ДОУ вновь состоялось интереснейшее событие - квест-игра "Будь здоров!" Доктор Пилюлькина и Машенька помогали детям осваивать основы здорового образа жизни. Дети посетили пять "медицинских пунктов", на каждом из которых они играя узнавали что-то новоне о правилах ЗОЖ. После всех испытаний все группы получили свой "паспорт здоровья" и поучаствовали с воспитателями в летнем оздоровительном пробеге. Дети получили заряд бодрости, багаж знаний, много положительных эмоций и витаминки в подарок от доктора Пилюлькиной. Будьте здоровы!