Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Пели песенки об осени, играли в веселые игры и с нетерпением ждали прихода Осени и других ярких сказочных героев, таких как Гриб Боровик,

Кикимора Безцветная,

Домовенок Кузя. Баба Яга.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. И получился он ярким, веселым, увлекательным.