foto2 10

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Главной причиной практически всех несчастных случаев с детьми на дороге, является несоблюдение участниками правил дорожного движения, а также отсутствия культуры поведения на дороге. Это касается не только водителей, но самих детей, которые не умеют вести себя на проезжей части, не могут ориентироваться в сложной обстановке на дороге.

Родители, позаботьтесь, чтобы ваш ребенок не просто бездумно заучивал правила дорожного движения, а вникал в их смысл, умел правильно вести себя на дороге, вблизи дороги и в транспорте.  С малых лет формируйте у детей умение сознательного применения правил.

Снимок