Размер шрифта:

Параметры

В спортивном зале «Химик» 18 мая 2016 г., прошла  седьмая городская спартакиада дошкольников. В соревнованиях участвовало 24 детских сада, от каждого учреждения было предоставлено по ребенку с папой.  Из всех детских садов было составлено три команды.  «Ковбои из Техаса» - белые; «Ловкие наездники» - синие; «Быстрые мустанги» - красные.  От  нашего дошкольного учреждения участвовала семья Труфановых, Анатолий Иннокентьевич с сыном Антоном, воспитанник подготовительной группы «А». Они состязались в команде тренера Прокудиной Марины Петровны, «Быстрые мустанги», которая заняла  второе место.  Соревнования прошли на высоте! Были взлеты и падения.  Но команда выдержала все испытания, приложила все усилия, стремясь к победе.