Размер шрифта:

Параметры

Конкурс красоты среди педагогических работников дошкольных организаций «Краса дошкольного образования» проводится в Усолье-Сибирском не первый год. Мероприятия содействуют профессиональному развитию педагогических работников.

5 апреля 2018 года состоялся конкурс «Краса дошкольного образования-2018». Наш сад на данном мероприятии представила воспитатель Кубасова Ольга Владимировна.

Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим воспитателям свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов.  И с этим Ольга Владимировна справилась замечательно! На протяжении почти месяца участница при помощи коллектива готовилась  и творила…. И вот он результата – победа в номинации «Леди стиль»!

Мы поздравляем Ольгу Владимировну с этой победой и желаем дальнейших успехов!!!