Размер шрифта:

"Спасибо нашим докторам, что здоровье дарят нам!"

В рамках тематической недели "Кем быть" в детском саду была организована социальная акция в поддержку медицинских работников. В это тяжелое для нашей страны и города время именно медицинские работники оказались на передовой в борьбе с распространением опасного вируса Covid - 19. Понимая всю тяжесть трудовой деятельности врачей и медсестёр, педагоги, дети и родители выразили им свою благодарность. Родители и дети нарисовали плакаты и открытки со словами благодарности, педагоги и родители сочинили стихи и песню, подготовили подарки и подарили работникам городских больниц и поликлиник. Медицинскому персоналу приятно было ощутить поддержку и внимание от простых усольчан за свой опасный и очень нужный труд.

Хотелось бы чтобы побольше в нашем городе было ответственных и грамотных врачей и медсестёр, поистине НАРОДНЫХ ГЕРОЕВ.

Видеоролик акции можно посмотреть ЗДЕСЬ