В рамках реализации Перечней мероприятий между органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации в 2017-2021 гг. запланировано повышение квалификации педагогических работников.

Для выявления и анализа потребности в повышении квалификации педагогических работников  до 15 сентября проводится опрос-анкетирование.

Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: https://goo.gl/forms/dnLxV4rD57KYzjLp1

Ярким и незабываемым стал праздник День рождения Чебурашки. Который прошел 21 августа в Усольском городском краеведческом музеи. Дошколята из 1, 32, 33 и 34 детских садов поздравили любимого героя всех поколений веселыми песнями, задорными танцами и красивыми стихами. Всем понравилась выставка поделок по мотивам мультфильма Эдуарда Успенского «Чебурашка и крокодил Гена», созданная при участии детей, родителей и воспитателей. Дети остались довольны праздником и угощением, ведь угощал их Чебурашка мандаринами. Каждый ребенок и взрослый унес с собой частичку тепла и доброты, ну и конечно же хорошее настроение.

22 августа библиотека провела мероприятия  посвященную Дню города.

Мероприятия, посвященные  Дню города,  продолжаются и 22 августа МБУК "УГ ЦБС" Детская библиотека, Филиал №7 встречала детей и дошкольных учреждений № 7, 32, 42 . Ребятам представили виртуальную экскурсию по нашему родному городу. Дети побывали в прошлом, в настоящем и заглянули в будущем. Дошколята были не просто зрителями, а участниками мероприятия.

Рассказ экскурсовода дети с удовольствием дополнили стихами усольских поэтов о любимом городе. Восторг вызвала у дошколят и выставка рисунков, посвящённых памятным местам Усолья. Таким как курорт «Усолье», дом Рассушина, памятники медицинской сестре, «Дяде Стёпе» и многим другим, ведь все представленные работы были выполнены их детскими руками и заботливыми руками их родителей. Дети с нетерпением ждут новых встреч в ставшей уже родной библиотеке.

Сегодня, 8 августа, нашему детскому саду исполняется 49 лет!

1 августа 2018 года в 16.00 ч. состоится  городской  историко-краеведческого квест  «Я горжусь, что я – Усольчанин» в рамках городского плана «Неформальные каникулы», приглашаем всех желающих.

День защиты детей!

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МБДОУ «Детский сад № 32» начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия.

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В этом году мы устроили для детей два ярких мероприятия, учитывая возрастные особенности воспитанников. Для младшего и среднего возраста это был яркий концерт, с присутствием веселой клоунессы -  Игрульки.

Для детей старшего дошкольного возраста мы провели маршрутную игру «В гостях у Цветочной феи», в ходе, которого, выполняя различные задания, дети помогли ей победить злую фею и вернули цветики-семи цветики в ее сад.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего детского сада!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Уважаемые родители!

Со 2 июля по 13 июля 2018 г. дошкольное учреждение закрывается на ремонт.