Размер шрифта:

Параметры

В рамках реализации Перечней мероприятий между органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации в 2017-2021 гг. запланировано повышение квалификации педагогических работников.

Для выявления и анализа потребности в повышении квалификации педагогических работников  до 15 сентября проводится опрос-анкетирование.

Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: https://goo.gl/forms/dnLxV4rD57KYzjLp1

Ярким и незабываемым стал праздник День рождения Чебурашки. Который прошел 21 августа в Усольском городском краеведческом музеи. Дошколята из 1, 32, 33 и 34 детских садов поздравили любимого героя всех поколений веселыми песнями, задорными танцами и красивыми стихами. Всем понравилась выставка поделок по мотивам мультфильма Эдуарда Успенского «Чебурашка и крокодил Гена», созданная при участии детей, родителей и воспитателей. Дети остались довольны праздником и угощением, ведь угощал их Чебурашка мандаринами. Каждый ребенок и взрослый унес с собой частичку тепла и доброты, ну и конечно же хорошее настроение.

22 августа библиотека провела мероприятия  посвященную Дню города.

Мероприятия, посвященные  Дню города,  продолжаются и 22 августа МБУК "УГ ЦБС" Детская библиотека, Филиал №7 встречала детей и дошкольных учреждений № 7, 32, 42 . Ребятам представили виртуальную экскурсию по нашему родному городу. Дети побывали в прошлом, в настоящем и заглянули в будущем. Дошколята были не просто зрителями, а участниками мероприятия.

Рассказ экскурсовода дети с удовольствием дополнили стихами усольских поэтов о любимом городе. Восторг вызвала у дошколят и выставка рисунков, посвящённых памятным местам Усолья. Таким как курорт «Усолье», дом Рассушина, памятники медицинской сестре, «Дяде Стёпе» и многим другим, ведь все представленные работы были выполнены их детскими руками и заботливыми руками их родителей. Дети с нетерпением ждут новых встреч в ставшей уже родной библиотеке.

Сегодня, 8 августа, нашему детскому саду исполняется 49 лет!

1 августа 2018 года в 16.00 ч. состоится  городской  историко-краеведческого квест  «Я горжусь, что я – Усольчанин» в рамках городского плана «Неформальные каникулы», приглашаем всех желающих.