Авторизация

Поздравления.

Наши именинники. Поздравляем:

 

9 января

Марию Петровну Прокудину;

11 января 

Валентину Васильевну Будину;

13 января

Наталью Александровну Яковлеву;

28 января 

Татьяну Владимировну Павлову.

 

 

20 января 

Любовь Владимировну Барулину.

 

 

 

 

 
 

Соцопрос

 

 

 

В 2015-2016 учебном году воспитанники и педагоги ДОУ активно принимали участие в городских и областных, региональных, Всероссийских и Международных мероприятиях:

 

                                                                     Конкурсы

Международный и Всероссийский уровень

Ф. И. О.

Конкурс

Ф. И. ребенка

Награда

Регульская Е. Е.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Детский сад –мой дом родной»

Бурашников Матвей

Вебер Максим

Воротников Максим

Жукова Софья

Коваленко Ульяна

Мельникова Диана

Савченко Елизавета

Сверкунов Никита

Ульянов Иван

Халимуллиа Марина

Св-во участника

«Родитель –педагог-ребенок»

 

Свидетельство участника

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием «Цветочные фантазии»

Бурашников Матвей

Взяткин Вадим

Воротников Максим

Кермалиева Елизавета

Коваленко Ульяна

Мельникова Диана

Савченко Елизавета

Сверкунов Никита

Халимуллина Марина

Шабанова Милана

Диплом победителя – 9 детей, 

Диплом II степени –1 ребенок,

Колтерова А. А.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

Кокарева Ольга

Киселев Артем

Мартынова Маргарита

Рыбаков Владислав

Бозина Софья

Замятина Алина

Бутакова Арина

Лютых Виталий

Шелковой Егор

Вьюн Ульяна

Гелева Анастасия

Никитенкова Валерия

Диплом победителя -12 детей

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием «Цветочные фантазии»

Гилёва Анастасия

Паутов Иван

Стаценко Дарина

Кузьмина Анна

Шелковой Егор

Бозина Софья

Киселёв Артём

Мартынова Маргарита

Вьюн Ульяна

Кокарева Ольга

Лютых Виталий

Никитенкова Валерия

Сокольникова Светлана

Замятина Алина

Колегов Степан

Коваль Дмитрий

Носов Иван

Воробьева Полина

Диплом победителя – 18 детей, 

 

Ведякина Г. А.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

Миньков Артем

Жусупова Сагина

Чижова Полина

Маркевич Ярослав

Юринский Максим

Щербаков Максим

Бархатов Дмитрий

Ануфриева Василиса

Мараховская Виктория

Охапкина Арина

Диплом победителя -10 детей

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Детский сад –мой дом родной»

Мараховская Виктория

Охапкина Арина

Маркевич Ярослав

Юринский Максим

Бархатов Дмитрий

Щербаков Максим

Панкратьева Ксения

Рудаков Максим

Саломатов Глеб

Шубин Кирилл

Чижова Полина

Грамота- 11 детей

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием «Цветочные фантазии»

Мараховская Виктория

Охапкна Арина

Панкратьева Ксения

Ярков Дмитрий

Бархатов Дмитрий

Чижова Полина

Николаев Максим

Щербаков Максим

Уварова Василиса

Рудаков Никита

Диплом победителя -10 детей

Ерохина Р. Ч.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

Синьков Павел

Катуев Даниил

Журавлёв Илья

Суслов Александр

Слижикова Евгения

Трубицина нигора

Тюменцев Роман

Труфанов Артём

Ульянов Даниил

Иванов Александр

Лютых Александр

Диплом победителя – 9 детей, 

Диплом IIстепени –1 ребенок,

Св-во участника -1 ребенок

 

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием «Цветочные фантазии»

Молчанов Дмитрий

Петров Роман

Суслов Александр

Синьков Павел

Слижикова Евгения

Трубицина Нигора

Тюменцев Роман

Труфанов Антон

Ульянов Даниил

Иванов Александр

Диплом победителя – 4 детей, 

Диплом III степени –5 ребенок,

Св-во участника -1 ребенок

Дышли К. Р.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

 

Аргучинцев Владислав

Лаврентьев Роман

Колесников Артём

Гудков Михаил

Петров Роман

Горбунова Марина

Зуева Кристина

Носкова Полина

Молчанов Дмитрий

Моисеева Анастасия

Диплом победителя- 5 детей,

Диплом II степени

- 1 ребенок,

Диплом  IIIстепени – 4 ребенка.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Ёж»

 

Аргучинцев Владислав

Тюменцев Роман

Колесников Артём

Носкова Полина

Лаврентьев Роман

Синьков Павел

Молчанов Дмитрий

Суслов Александр

Моисеева Анастасия

Горбунова Марина

Лютых Александр

Петров Роман

Иванов Александр

Труфанов Антон

Журавлев Илья

Грамота

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Молоток»

 

Ульянов Даниил

Зуева Кристина

Петров Роман

Лаврентьев Роман Слижикова Евгения Аргучинцев Владислав Моисеева Анастасия

Суслов Александр

Иванов Александр

Синьков Павел

Грамота

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием «Цветочные фантазии»

Зуева Кристина,

Моисеева Анастасия,

Лютых Александр,

Журавлев Илья,

Носкова Полина,

Мукин Даниил,

Горбунова Марина,

Колесников Артем,

Аргучинцев Владислав,

Чарушникова Василиса

Диплом победителя- 5 детей,

Диплом II степени

- 2 ребенок,

Диплом  III степени – 2 ребенка.

Св-во участника – 1 ребенок

Будина В. В.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

 

Мартынова Елена

Симонова Дарья

Ищенко Вероника 

Черникова Дарья

Мухина Ульяна

Лузгина Валерия

Милков Арсений

Оськин Иван

Поправко Екатерина

Королева Виктория

Диплом

победителя – 7 детей,

Диплом

II место – 1 ребенок,

Диплом

III место – 2 ребенка .

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием «Детский сад – мой дом родной!»

Грибанова Лилия

Ищенко вероника

Королева Виктория

Милков Арсений

Морозова Варвара

Мухина Алена

Мухина Ульяна

Симонова Дарья

Черникова Дарья

Шкапа Яна

Св-во участника

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Ёж»

Мартынова Елена Черемисова Анастасия Кучерюк Ростислав

Угодин Максим

Симонова Дарья

Ищенко Вероника

Мухина Алёна

Шкапа Яна

Черникова Дарья

Морозова Варвара Галчинова Виктория Дементьев Арсений Горбунова Анна Исупов Евгений Мухина Ульяна

грамота

Алексеева Л. Т.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

 

Васильев Влад

Качинская Ульяна

Серебренникова Василиса

Семенко Даниил

Макарова Милана

Козлов Руслан

Шарпинская Анна

Федорова Анастасия

Боровикова Софья

Иванова Милена

 

Диплом

победителя – 2 ребенка,

Диплом

II место – 2 ребенка,

Диплом

IIIместо – 4 ребенка,

Св-во участника- 1 ребенок.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Детский сад –мой дом родной»

Алексеенко Алиса

Асатулина Надежда

Гребень Диана

Жибарева Ангелина

Качинская Ульяна

Козлов Русла

Поляков Константин

Федорова Анастасия

Цыбина Анна

Храмцов Семён

 Св-во участника

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием «Цветочные фантазии»

Асатулина Надежда

Алексеенко Алиса

Боровикова Софья

Васильев Влад

Гребень Диана

Жибарева Ангелина

Качинская Ульяна

Козлов Руслан

Ковалева София

Миндубаев Артём

Диплом победителя- 7 детей,

Диплом II степени

- 2 ребенок,

Диплом  III степени – 1 ребенок.

Бакалдина С. Н.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Цветочные фантазии»

 

Женгусова Анна

Михаленкова Яна

Ходунова Валерия

Харитонов Алексей

Золотухина Юлия

Польшина Виктория

Поймов Александр

Басина Анна

Кукс Софья

Габдрахимов Артур

Борисенко Вероника

Диплом победителя- 7 детей,

Диплом II степени

- 3 ребенка,

Диплом  III степени – 1 ребенка.

Ковальчук Н. П.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

Гулина Вера

Воронина Анастасия

Регульский Егор

Обоева Злата

Милоградова Екатерина

Пермитин Михаил

Куликов Кирилл

Крюкова Софья

Цивилёва Вроника

Савелов Дмитрий

Диплом победителя – 10 человек

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Цветочные фантазии»

Мороз Владислав

Регульский Егор

Обоева Златослава

Воронина Анастасия

Милоградова Екатерина

Петрова Анастасия

Цивилёва Вероника

Гулина Вера

Першин Артём

Калашникова Анна

Колодин Вячеслав

Диплом победителя – 11 человек

Советникова Т. А.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

 

Лоскутникова Ульяна

Пивоварова Александра

Шамшиева Элиза

Гаврилов Матвей

Чимаев Константин

Черемных Елизавета

Мальцева Мария

Сыщиков Иван

Логинов Александр

Перова Екатерина

Диплом победителя-8 детей,

Диплом II степени-2 детей.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Цветочные фантазии»

Сыщиков Иван

Черепанов Андрей

Логинов Александр

Аюпова Софья

Петрова Екатерина

Лоскутникова Ульяна

Мальцева Мария

Калашникова Арина

Пивоварова Александра

Костерин Евгений

Диплом победителя-10 человек

Ступникова Т.А.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

 

Арефьева Екатерина

Гребень Диана

Ульянова Татьяна

Алексеенко Алиса

Филиппова Александра

Асатулина Надежда

Поляков Константин

Бекматова Медина

Лиховид Егор

Диплом III степени – 2 ребенка,

Св-во участника – 7 детей

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Детский сад –мой дом родной»

Арефьева Екатерина

Гребень Диана

Ульянова Татьяна

Алексеенко Алиса

Филиппова Александра

Асатулина Надежда

Поляков Константин

Бекматова Медина

Васильев Владислав

Боровикова Софья

Лиховид Егор

Св-во участника

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Цветочные фантазии»

Семененко Даниил

Серебренникова  Василиса

Ульянова Татьяна

Фёдорова Анастасия

Филиппова Александра

Цыбина Анна

Шарпинская Анна

Бекматова Медина

Поляков Константин

Иванова Милена

Диплом победителя-8 детей,

Диплом II степени-2 детей.

Щапова Л. Н.

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снежинка - веселинка»

Шуваев Дмитрий

Щербатюк Милена

Коваль Софья

Зубихина Яна

Бозина Софья

Савинская Варвара

Пулин Артем

Прищепа Максим

Еремеенко Дмитрий

Белобородова Екатерина

Диплом III степени – 3 ребенка,

Св-во участника – 7 детей.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «День Победы»

 

Шуваев Дмитрий

Щербатюк Милена

Коваль Софья

Зубихина Яна

Бозина Софья

Савинская Варвара

Пулин Артем

Прищепа Максим

Еремеенко Дмитрий

Белобородова Екатерина

Диплом III степени – 3 ребенка,

Св-во участника – 7 детей.

Диц Т. Я.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

 

Киселёва Светлана

Глухова Дарина

Хамаганов Мирослав

Новикова Варвара

Литвиненко Степан

Цой Егор

Маркевич Ангелина

Михалёва Ксения

Кукс Егор

Склянова Линэтт

Бунтова Ульяна

Диплом победителя -10 чел

Диплом II-1 ребенок

 

 

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Детский сад- мой дом родной»

Киселёва Светлана

Новикова Варвара

Цой Егор

Маркевич Ангелина

Михалёва Ксения

Пестерев Иван

Скупченко Никита

Валейко Полина

Шакирова Ангелина

Тюменцева Варвара

 

Грамота

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Цветочные фантазии»

Киселёва Светлана

Скупченко Никита

Новикова Варвара

Кушнарёв Кирилл

Белова Анастасия

Хамаганов Мираслав

Тагаев Эльмурат

Пестерев Иван

Тюменцева Варвара

Кукс Феликс

Диплом победителя – 9 детей

Диплом II степени – 1ребенка

Диплом III степени – 1ребенка

 

Небренчина С.Н.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

Зубихина Яна

Шуваев Дмитрий

Беликов Дмитрий

Щелева Валерия

Посохов Кирилл

Белобородова Екатерина

Савинская Варвара

Пулин Артем

Дунаевская Анастасия

Еременко Дмитрий

Диплом победителя – 5 детей

Диплом III степени – 3 ребенка

Св-во участника- 2 ребенка

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Цветочные фантазии»

Лиховид Егор

Глухова Дарина

Валейко Полина

Храмцов Семён

Склянова Линэтт

Шакирова Ангелина

Скулина Алина

Щелёва Валерия

Шуваев Дмитрий

Вебер Максим

Диплом победителя – 9 детей

Диплом II степени – 1 ребенка

 

Зель В.В.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Детский сад- мой дом родной»

Борисенко Вероника

Габдрахимов Артур

Женгусова Анна

Золотухина Юлия

Минеев Дмитрий

Михаленкова Яна

Поймов Александр

Польшина Виктория

Синегубова Софья

Яковлев Александр

Диплом победителя -1 ребенок,

Св-во участника.

Михайлова А.А.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Цветочные фантазии»

Бойко Агата

Дунаевская Анастасия

Зубихина Яна

Коваль Софья

Красилов Денис

Прищепа Матвей

Пулин Артём

Посохов Кирилл

Савинская Варвара

Щербатюк Милена

Диплом победителя – 8 детей,

Диплом II степени – 2

Миниханова М.Ю.

Всероссийский творческий конкурс (с международным участием) «Снеговик»

Черемисова Анастасия

Угодин Максим

Мухина Алёна

Шкапа Яна

Морозова Варвара

Галчинова Виктория

Дементьев Арсений

Горбунова Анна

Исупов Евгений

Грибанова Лилия

Диплом победителя – 8 детей,

Диплом II степени – 1 ребенок

Диплом III степени – 1 ребенок

Миниханова М.Ю.

Самбулова Т.А. Ковальчук Н.П.

Реульская Е.Е.

Советникова Т.А.

Яковлева Н.А

Ледовый переход «Встреча с Байкалом – 2016»

 

сертификат

Михайлова А. А.

Диц Т.Я.

Ерохина Р. Ч.

Дышли К. Р.

Будина В. В.

Алексеева Л. Т.

Ступникова Т. А.

Бакалдина С. Н.,

Самбулова Т. А.

Миниханова М.Ю.

Международная акция «Читаем детям о войне»

140 детей

Диплом

Городской уровень

Регульская Е. Е.

 

Городской конкурс «Воспитатель года-2016»

 

Диплом лауреата

Дышли К.Р.

 

Муниципальный этап конкурса среди молодых педагогов

«Новая волна»

 

Диплом лауреата

Ведякина Г.А.

 

Открытый городской фестиваль «Дело мастера боится», мастер-класс.

 

Сертификат

Дышли К.Р.

Миниханова М.Ю.

Регульская Е.Е.

Ведякина

Открытый городской фестиваль «Дело мастера боится», выставка-конкурс

 «Мастер золотые руки»

 

Грамота

 

Прокудина М.П.

 

Городская спартакиада дошкольников «Турнир смелых, сильных, ловких!»

Труфанов Антон

Диплом II степени

Будина В.В.

Ерохина Р.Ч.

Алексеева Л.Т.

Конкурс –выставка поделок из вторсырья «Новогодняя ёлочка»

 

Грамота I место 

Дышли К.Р.

Регульская Е.Е.

Ведякина

Городская педагогическая конференция «Современное дошкольное образование: опыт работы»

 

Сертификаты

Бурлуцка И. В.

Миниханова М. Ю.

Ерохина Р. Ч.

Ковальчук Н.П.

Ведякина Г. А.

Дни неформального

 образования «Усолье-Сибирское –

 обучающийся город»

 

Сертификаты

Регульская Е.Е.

Ерохина Р.Ч.

Ведякина Г.А.

Городской конкурс художественного и прикладного искусства «Сказки новогоднего леса»

 

Воротников Максим

Моисеева Анастасия

Чижова Полина

Грамота I место

Миниханова М.Ю.

Городской конкурс художественного и прикладного искусства «Сказки новогоднего леса»

Калашникова Арина

Поправко Екатерина

Сертификат

Бурлуцкая И. А.

Городской фестиваль детского творчества «Я-Сибирячок -2016»

Хореографический коллектив «Капитошка»

 

Грамота

Бурлуцка И. В.

Миниханова М. Ю.

Ерохина Р. Ч.

Дышли К.Р.

Ковальчук Н.П.

Городской праздник «Взрослые и дети» Хореографическая композиция «Ложкари» (зима)

Зуева Кристина,

Труфанов Антон,

Моисеева Анастасия,

Лютых Александр,

Журавлев Илья,

Носкова Полина,

Слижикова Евгения,

   Лаврентьев Роман

Грамота

Бурлуцка И. В.

Регульская Е. Е.

Дышли К.Р.

Ковальчук Н.П.

Городской праздник «Взрослые и дети» Хореографическая композиция «Одуванчики» (осень)

Моисеева Анастасия,

 Чарушникова Василиса

Грамота

Ковальчук Н.П.

Городской

конкурс творческих работ

«Мой друг - Светофор»

                                               

                                   

Регульский Егор

Грамота победителя III место

Першин Артём

Крюкова Софья

Гулина Вера

Калашникова Анна

Грамота

Советникова Т.А.

Калашникова Арина

Логинов Александр

Сыщиков Иван

Пивоварова Александра

Диц Т.Я.

Литвиненко Степан

Белова Анастасия

Бунтова  Ульяна

Небренчина С.Н.

Киселёва Светлана

Новикова Варвара

Скупченко Никита

Будина В.В.

 

Конкурс рисунков «Подводный мир и его обитатели»

Кучерюк Ростислав

Грамота I место

Советникова Т.А.

Ковальчук Н.П.

«Весна идет, весне дорогу»

Калашникова Арина

Припадчева Дарья

Чимаев Константин

Милоградова Екатерина

Пермитин Михаил

Крюкова Софья

Гулина Вера

Грамота

 

 

 


Официальный сайт 
Министерства образования и науки Российской Федерации:

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)
____________________________________________________________________________________

Министерство образования Иркутской области

http://irkobl.ru/

 

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:

Портал "Образование ПРИАНГАРЬЯ"
edu38.png

Официальный интернет-портал правовой информации
 

Дистанционное обучение населению
 
ГТО регистрация
 
 
 
 
 
 
 

Праздники России

Праздники России