Размер шрифта:

ВНИМАНИЕ многодетные семьи

Ассоциация общественных объединений Иркутской области "Матери против наркотиков"

Информация матерям

Тренинг для родителей дошкольников

Тренинги для родителей школьников

Жестокое обращение с детьми

В целях организации деятельности по оказанию экстренной помощи несовершеннолетним оказавшимся в кризисной ситуации, в соответствии с распоряжением заместителя Председателя Правительства Иркутской области В.Ф. Вобликовой от 22.08.2013года № 150-рэп создан телефон доверия 22-93-28 для оказания экстренной помощи и дальнейшего медицинского, правового и социально-психологического сопровождения несовершеннолетних, в отношении которых совершено жестокое обращение и насилие.

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ находящихся в трудной жизненной ситуации

ПОРЯДОК и основание перевода и отчисления воспитанников из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 32»

Порядок оформления возникновения возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

ПРАВИЛА приема  воспитанников в муниципальное бюджетное дошкольное образовательного учреждения «Детский сад № 32

Родительская плата:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 879 от 26.04.2016г. Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществлаящих образовательную деятельность на территории города Усолье-Сибирское

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 419 от 26.02.2019г. О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "город Усолье-Сибирское" на 2019г.

Уважаемые родители!

Компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в образовательном учреждении необходимо оформить в упарвление социальной защиты населения по месту жительства Ст. 65 п.5,6,7, Федерального закона от 29. декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Родителям о компенсации 2017 г.

Организация питания в МБДОУ "Детский сад № 32"

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов.

Медицинская деятельность в ДОУ

«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя.  От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы»                                      В.А. Сухомлинский

Медицинское обслуживание нашего дошкольного учреждения осуществляет медицинский персонал  ОГБУЗ «Усольская городская больница».

Полезные ссылки для самообразования и воспитания детей: