Светлану Николаевну Бакалдину.

Валентину Алексеевну Голдобину.

Викторию Витальевну Целокееву.

ВНИМАНИЕ многодетные семьи

Ассоциация общественных объединений Иркутской области "Матери против наркотиков"

Информация матерям

Тренинг для родителей дошкольников

Тренинги для родителей школьников

Жестокое обращение с детьми

В целях организации деятельности по оказанию экстренной помощи несовершеннолетним оказавшимся в кризисной ситуации, в соответствии с распоряжением заместителя Председателя Правительства Иркутской области В.Ф. Вобликовой от 22.08.2013года № 150-рэп создан телефон доверия 22-93-28 для оказания экстренной помощи и дальнейшего медицинского, правового и социально-психологического сопровождения несовершеннолетних, в отношении которых совершено жестокое обращение и насилие.

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ находящихся в трудной жизненной ситуации

ПОРЯДОК и основание перевода и отчисления воспитанников из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 32»

Порядок оформления возникновения возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

ПРАВИЛА приема  воспитанников в муниципальное бюджетное дошкольное образовательного учреждения «Детский сад № 32

Родительская плата:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 419 от 26.02.2019г. О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "город Усолье-Сибирское" на 2019г.

Уважаемые родители!

Компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в образовательном учреждении необходимо оформить в упарвление социальной защиты населения по месту жительства Ст. 65 п.5,6,7, Федерального закона от 29. декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Родителям о компенсации 2017 г.

Организация питания в МБДОУ "Детский сад № 32"

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов.

Медицинская деятельность в ДОУ

«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя.  От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы»                                      В.А. Сухомлинский

Медицинское обслуживание нашего дошкольного учреждения осуществляет медицинский персонал  ОГБУЗ «Усольская городская больница».

Полезные ссылки для самообразования и воспитания детей:

Федеральный государственый образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)https://cloud.mail.ru/public/N1VZ/EcHPTDUxw

7я.ру - Самый семейный сад

Letidor - портал для активных родителей