Размер шрифта:

с 1 года до 8 лет

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность

Государственной аккредитации образовательной программы не предусмотрена

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ 0
Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджеов 228
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического лица (платные услуги) 0

Освоение образовательной программы дошкольного образования - 5 лет

Содержание образовательной деятельности учреждения определяется образовательной Программой дошкольного образования.

Образовательная  деятельность по образовательной Программе ДОУ осуществляется в группах (количество групп - 11).

Группы имеют - общеразвивающую направленность.

Образовательная Программа дошкольного образования  составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО) (приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013г.№1155) и в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО) (приказ Министерства просвещения РФ № 1028, от 25.11.2022 г.)

1. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

2. Федеральная образовательная Программа дошкольного образования

3. Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 32"

Краткая презентация Образовательной Программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 32"

Для обучения и воспитания детей ДОУ использует:

1. Парциальную программу дошкольного образования "Байкал-жемчужина Сибири: педагогические технологии образовательной деятельности с детьми" под научной редакцией Багадаевой О.Ю.,Галеевой Е.В.и др.

2. Парциальную Программу "Азы финансовой культуры для дошкольников", под ред.: Л.В. Стахович, Е.В. Семенковой, Л.Ю. Рыжановской

3. Учебно-методический комплект "От рождения до школы" (для детей от 3 до 7 лет)

4. Учебно-методический комплект "Теремок" (для детей от 2 мес. до 3 лет)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы.

Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой - не предусмотрено

Практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой - не предусмотрено

Использование при реализации  образовательной программы электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий - не предусмотрено

Учебный план,с приложениями и его копии в ДОУ - не предусмотрено

Календарный учебный график с приложением в виде электронного документа - не предусмотрено

Контроль успеваемости и промежуточная аттестация - не предусмотрены.

Аннотация к рабочим программам дисциплин ( по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа - не предусмотрено.