Марию Петровну Прокудину;

Наталью Александровну Яковлеву;

Татьяну Владимировну Павлову.

Любовь Владимировну Барулину.

Наступивший 2017 год   - это семьдесят второй год Великой Победы советского народа над фашисткой Германией. Наш долг сделать все, чтобы ветераны ощущали заботу постоянно.

Ежегодно, под бой курантов, наши ветераны открывают новую страницу в книге своей жизни. Несмотря на то, что многие ветераны живут теперь в разных местах нашей необъятной страны, их сердца очень близки друг другу.

Те дни, которые они провели на Великой войне, на всю жизнь останутся в их памяти, на пожелтевших снимках, выцветших от времени черно-белых фотографиях, в стихах и песнях…

И в наших сердцах эта память останется навсегда. Этого мы не забудем никогда, мы просто не имеем на это право.

Воспитанники подготовительной  группы «Радуга», старшие группы «Солнышко» и «Звёздочки»,  вторая младшая группа «Пчёлки» поздравили с Новым Годом наших дорогих ветеранов. Совместно с педагогами сделали открытки и стенгазету.

Весь коллектив нашего сада: дети, родители, педагоги  желают, чтобы наступивший год был для наших дорогих ветеранов  удачным и плодотворным, был годом новых возможностей.

Семейного благополучия Вам, счастья и крепкого здоровья!  Пусть каждый день будет наполнен добрыми делами.

Пусть будет небо мирное над Вами,

И будет жизнь по-доброму светла,

Живите, окруженные вниманьем,

Здоровья Вам, и счастья и тепла!

Пусть Новый год к Вам ласков будет,

Он свет и радость Вам несет,

А все печали и невзгоды

Пусть старый год себе возьмет