Размер шрифта:

Параметры

В ноябре в детском саду проходила тематическая неделя «Уникальность озера Байкал». В нашем городе можно познакомиться с представителями животного мира  Байкала, посетив музей природы.

На выставке  воспитанники смогли увидеть и полюбоваться ластоногим символом Байкала – нерпой.

Помимо этого ребятам представилась возможность узнать о других обитателях животного мира Байкала.

Дети получили огромное удовольствие  от  посещения музея природы, т.к. пополнили свой детский кругозор новыми знаниями и впечатлениями.