Золотая наша осень!

Мы тебя благодарим.

За подарки и сюрпризы

Мы спасибо говорим.

Осень – замечательное время для того, чтобы применить свои фантазию и воображение, и с пользой провести время со своим ребенком.

Ведь именно это время года дает нам так много материалов для творчества – овощи, фрукты, листья, цветы, шишки, веточки, орехи, семечки, бобовые, ягоды и фрукты, которые маленькие творцы, с удовольствием превращают в красивые осенние поделки в детском саду и многое другое.

Вот и наш детский сад ежегодно вдохновляется красотой осени и проводит выставку совместного творчества взрослых и детей «Осенняя ярмарка».

Дети и родители приняли активное участие, проявили настоящую изобретательность, выставка удивила всех разнообразием  работ.

Поделки были выполнены в технике "аппликации", в виде макетов и композиций, панно.

Участники не только с большим трудолюбием сделали свои поделки, но и продемонстрировали умение выполнять тонкую кропотливую работу, за которую получили заслуженные грамоты.