Марию Петровну Прокудину;

Наталью Александровну Яковлеву;

Татьяну Владимировну Павлову.

Любовь Владимировну Барулину.

7 октября 2016г в муниципальном бюджетно дошкольном образовательном учреждении детский сад № 42, прошли «Веселые старты» между командами воспитанников детских садов № 42 и № 32, посвященные Дню рождения журнала «Веселые картинки», которому исполнилось 65 лет.

От нашего дошкольного учреждения принимала участие команда подготовительной группы «А» - «Ягодки».

Нас встретил главный герой журнала - Карандаш, он пригласил детей в спортивный зал, где нас уже ждали дети д/с № 42. В начале развлечения, детям представили презентацию журнала «Веселые картинки», а герои журнала, прочитали отрывки из произведения Остера «Вредные советы». А потом начались соревнования!

Веселые старты проводил Карандаш, все этапы были построены в помощь героям журнала (Самоделкину, Дюймовочке, Чиполино, Незнайке, Петрушке). Эстафеты прошли на большом эмоциональном уровне. Ребята остались довольны, проведенным соревнованиям! И мы ждем детей детского сада   № 42 к себе в гости с ответным визитом. ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!