8 августа – наш любимый детский сад отмечал 47-ой день рождения.

С днем рожденья поздравляем,

Наш любимый детский сад,

Счастья, радости желаем

Для гостей и для ребят

Для ребят была подготовлена замечательная  музыкально - игровая программа. Воспитатель Дышли К.Р. подготовила развлекательную программу для воспитанников  детского сада. Активное участие в организации праздника и исполнении главных ролей приняли воспитатели Регульская Е.Е. и Ковальчук Н.П, которые сыграли роли Смешинки и клоуна Клепы.

Очень много радости доставили детям задорные герои. Детям на празднике удалось поиграть, спеть свои любимые песни,  весело у ловко станцевать зажигательные танцы.

Дети старшей и подготовительной группы прочитали поздравительные стихотворения, посвященные нашему детскому саду.

Традиционным завершением дня рождения стал хоровод «Каравай».

И, конечно, не обошлось и без сюрпризного момента, которым стал сладкий подарок каждому от главных гостей праздника, в виде вкусных конфет.