14 мая 2016г. состоялся «ЧЕМПИОНАТ г. Усолье -Сибирского 2016 по БОУЛИНГУ».

Организатором спортивно мероприятия стал Благотворительный фонд Краноштанова. Чемпионат прошел в г. Иркутске в  спортивно-развлекательном боулинг-центре «7 миля». Приняли участие 18 команд. Все участники подготовились к турниру, основательно продемонстрировав не только свои умения и неплохую спортивную подготовку, но яркими, креативными музыкальными приветствиями команд.

Определить победителей, не являлось основным предназначением турнира по боулингу. Главной идеей его проведения, было внедрение в коллективы хорошего настроения и необыкновенный заряд бодрости духа.

Каждый из присутствующих, получил огромное количество положительных эмоций.

Благодарим Алексея Николаевича Красноштанова за предоставленную возможность участие в турнире  и незабываемые впечатления.