Второй год в нашем городе проводятся Дни неформального образования «Усолье-Сибирское - обучающийся город». В этом году и наш коллектив принял активное участие. В рамках данного мероприятия были проведены мастер-классы педагогами детского сада для родителей и педагогов.

DSC04980.JPG - 3.47 MB                DSC04987.JPG - 3.41 MB

Сделать оригинальную бижутерию своими руками и порадоваться весне гости смогли на мастер-классе

Ирины Владимировны Бурлуцкой и Натальи Петровны Ковальчук.

DSC05009.JPG - 3.56 MB

Совместно с Раисой Чеславовной Ерохиной мы изготовили «Пасхальное чудо», что оказалось очень актуальным в преддверии праздника.

IMG_6188.JPG - 1.06 MB                IMG_6189.JPG - 1.17 MB

Галина Алексеевна Ведякина научила родителей создавать картины при помощи загадочной техники «энкаустика» (рисование утюгом и восковыми мелками).

IMG_6203.JPG - 1.22 MB                IMG_6211.JPG - 1.12 MB

Посетившие мероприятия гости, получили не только практические навыки, которыми обещали поделиться с родными, но заряд положительных эмоций.