С 1 по 4 февраля в рамках мероприятий XII форума "Образование Прибайкалья" прошел муниципальный этап областного конкурса среди молодых педагогов "Новая волна". От нашего детского сада в данном конкурсе принимала участие молодой специалист – Дышли Ксения Равильевна.  На протяжении всего  мероприятия Ксения Равильевна достойно представляла наше дошкольное учреждение: представив на суд строго жюри своё портфолио и самопрезентацию. Конкурс позади, остались приятные впечатления от встречи молодых специалистов города! Поздравляем Ксению Равильевну с достойным участием в конкурсе!!!!!