Поздравляем победителей Международного конкурса-игры по технологии "Молоток"

В январе этого года воспитанники старших и подготовительных групп нашего Детского сада приняли участие в Международном конкурсе-игре по технологии "Молоток", всего 52 воспитанника. Конкурс проводился совместно с центром СНЕЙЛ и мы уже не первый год становимся участниками и призерами конкурсов этого центра.

Конкурс-игра "Молоток" в 2014-2015 учебном году собрал около 2010 воспитанников детских садов из всех уголков России и регионов, Республики Абхазия, Республики Казахстан, Молдовы, Чешской Республики.

Сегодня мы поздравляем победителей конкурса-игры согласно приказа № 014/15 "О подведении итогов Международного конкурса-игры по технологии "Молоток" возрастной группы "Детский сад" (от города Усолье-Сибирское МБДОУ "Детский сад №32" представляли только наши воспитанники, поэтому мы указываем еще и призовое место по городу):

Климова Кристина - III место Международного конкурса, I место по городу Усолье-Сибирское, подготовительная А, воспитатель Нестеренко Марина Борисовна

Журавлев Илья и Труфанов Антон - II место по городу, старшая группа А, воспитатель Дышли Ксения Равильевна

Киселёва Аделина и Миронюк Ангелина - II место по городу, подготовительная А, воспитатель Ведякина Галина Алексеевна

Полупуднева Даша, Новикова Даша и Димова Вероника - III место по городу, подготовительная группа Б, воспитатель  Колтерова Алла Андреевна.

Молодцы, ребята!!! Удачи в дальнейших планах и покорения вершин.