Размер шрифта:

Параметры

9 февраля 2018 года  в нашем детском  саду прошла викторина «Знатоки сказок и мультфильмов».

В викторине участвовали дети подготовительной группы «Б» и дети подготовительной группы детского сада № 39.

Развлечение  прошло на высоком эмоциональном  уровне, дети с удовольствием  участвовали во всех конкурсах и веселых  играх.

В гости к детям приходили сказочные герои Баба Яга, Красная Шапочка и Буратино. Наших гостей не смущала чужая обстановка, они вели себя раскованно и непосредственно.  По итогам викторины дети подготовительной группы «Б», нашего детского сада, одержали победу.

За первое и второе место дети получили грамоты и книги со сказками. Воспитатели  детского сада № 39 выразили слова благодарности за проведенное мероприятие и пообещали пригласить нас к себе в гости.