Аллу Владимировну Якименко;

Евгению Анатольевну Петрук;

20 ареля

Андрея Сергеевича Куяркина.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. С целью пропаганды здорового образа жизни, сплочения  коллектива и популяризации спортивного досуга, в МБДОУ «Детский сад № 32» 18 января 2018 года в спортивном зале детского сада прошли Весёлые старты для взрослых «Новогоднее настроение», в которых приняли участие все сотрудники дошкольного учреждения.

Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство дисциплины, а главное - волю к достижению цели. Чтобы научить любить спорт и физкультуру воспитанников, взрослым  самим необходимо вести здоровый образ жизни.

Сотрудники детского сада собрались не только для того, чтобы посоревноваться в силе, ловкости, смекалке и выносливости, но и для того, чтобы получить заряд хорошего настроения.

Во время проведения «Веселых стартов», в зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!  Участвуя в Веселых стартах, мы почувствовали себя большой единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.