В соответствии с годовым планом работы, с целью стимулирования творчества, инициативы родителей, развития детского творчества в  МБДОУ с 9 по 19 декабря был проведен  творческий конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

На конкурс было представлено более 50 поделок  как совместного творчества родителей и ребенка, так и выполненных самостоятельно детьми.  В каждой работе прослеживалось старательность, мастерство и соответствие теме. Поделки выполнены в разных техниках: это и работа с бумагой, оригами, казанши, вязание, создание композиций, аппликация, декорирование и др.  Было непросто выбрать лучшие работы. Рассмотрев представленные на конкурс работы , комиссия вынесла следующее решение:

Самые оригинальные работы, соответствующие всем критериям конкурса, которым были признаны победителями конкурса, все остальные участники стали лауреатами.

Победители:

1.    Кукс Феликс, средняя группа «А»;

2.    Колегов Степан, старшая «Б»;

3.    Лоскутникова Ульяна, подготовительная «А»;

4.    Черепанов Андрей, подготовительная «А»;

5.    Гаврилов Матвей, подготовительная «А»;

6.    Король Кирилл, 1мл. «Б»;

7.    Кофанова Валерия, 1мл. «Б»;

8.    Чатарёва Марина, 1мл. «Б»;

9.    Охват Дарья, 1мл. «Б»;

10.Семья Нецветаева Ярослава, 2мл «Б»;

11.Семья Одинцова Егор, 2мл «Б»;

12.Замятинна Алина, старшая «Б»;

13.Сокольникова Светлана, старшая «Б».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!!!