Марию Петровну Прокудину;

Наталью Александровну Яковлеву;

Татьяну Владимировну Павлову.

Любовь Владимировну Барулину.

Уже стало доброй традицией празднование Дня матери в стенах нашего ДОУ.

С 20 по 27 ноября был проведен  конкурс  рисунков «Моя любимая мама».  На конкурс было представлено более 40 рисунков как совместного творчества родителей и ребенка, так и портретов выполненных самостоятельно детьми.  Наибольшую активность проявили группы: старшие, подготовительные, средние, что объясняется наибольшей творческой самостоятельностью детей. Дети младшего возраста представили как портреты мам, выполненные с помощью взрослых, так и поздравительные открытки.

28 ноября в ДОУ была проведенамаршрутная игра «Открытка для мамы» для детей и родителей старшего дошкольного возраста. В мероприятии приняли участие дети трех старших групп и 15 мамочек. Игра проходила в виде путешествия по станциям, на каждой из которых команды выполняли задания и получали элементы для изготовления праздничной открытки.    Совместная деятельность детей, родителей, педагогов и администрации ДОУ дарила массу положительных эмоций. В итоге совместными усилиями были созданы великолепные, яркие открытки.

Интересные  и весёлые задания  понравились и детям и мамам. Ребята исполняли песни для мам, стихи.

29 ноября  был проведен концерт-поздравление с участием детей подготовительных к школе групп. Яркие танцы, трогательные стихи и песни, не оставили равнодушными не одну маму.

В результате проделанной работы, использования различных форм и методов общения с родителями, повысилась культура межличностного взаимодействия родителей и коллектива ДОУ.