В спортивны       26 июля в нашем  детском саду проходил спортивный праздник «Спорт – это здорово!»

В спортивный зал дети входили под веселый марш и занимали свои места.

Начало праздника педагог начал со слов: «Здоровья – это дар, который мы с вами должны беречь,

чтобы всегда быть веселыми, сильными, красивыми». На протяжении всего мероприятия проводились игры, эстафеты – где дети с удовольствием участвовали. Так же к детям в гости приходил доктор Пилюлькин. Он загадывал детям загадки, проводил игру «Волшебный мешочек» кто лучший помощник чистоты, вместе с детьми Пилюлькин участвовал в эстафетах. В завершении праздника доктор Пилюлькин всем детям раздал витаминки.  Дети остались довольны, покидали зал в хорошем настроении.