Не стал исключением и этот год. 30, 31 мая, в детском саду состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу, из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. Дети рассказывали много стихов, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей. Выпускной праздник в детском саду - это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством - и порог встречи со взрослым миром.

Приятно было слышать слова благодарности от родителей. По доброй традиции дети выпустили шары в небо, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости.

Пожелаем им успехов и отличных оценок!

В добрый путь, наши дорогие первоклассники!