Размер шрифта:

Параметры

25.03.2017 г. состоялся традиционный ледовый переход через озеро Байкал «Вперёд и вместе!» организаторами выступила Иркутская областная организация Общественного Профсоюза образования. С напутственными словами выступила  Федосеева Валентина Геннадьевна, Председатель Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Во время перехода у нас была возможность сдать нормы ГТО «Турпоход с проверкой туристских навыков» и мы это сделали!!! Все участники перехода приняли участие в работе регионального семинара-практикума руководителей походов выходного дня по детско-юношескому туризму среди педагогических работников Иркутской области, организаторами выступил ГБУДО Иркутской обл.  "Центр развития дополнительного образования детей"

Каждая встреча с Байкалом оставляет в памяти незабываемые впечатления.

Ледовый переход через озеро Байкал Профсоюза образования
«Вперёд и вместе!»