И вот мы снова в музыкальной школе.

На этот раз в исполнении учащихся музыкальной школы, мы увидели театрализованное представление сказки «Козлик «Ру-ту-ту» и небольшой инструментальный концерт.

Музыкальную сказку о козлике, который шел к бабушке, чтобы поздравить с праздником 8 Марта, мы услышали в вокальном исполнении.

Дошкольники на одном дыхании, с большим удовольствием посмотрели представление, переживая за главного героя.

Ну и конечно же, произвел  на нас впечатление  концерт, где в исполнении музыкантов, мы увидели и услышали не только новые инструменты, но и произведения классической музыки.

С нетерпением будем ждать новых встреч.